фото: КТВ-ЛУЧ

Предположительно, они отравились газом.

Тела 26-летней девушки и 36-летнего мужчину обнаружили в спальне квартиры пятиэтажки в Самарской облассти. Трагедия произошла 17 апреля в городе Отрадном, передает Блокнот Самара.

Сообщается, что на телах погибших не было обнаружено каких-либо повреждений, которые могли говорить о криминальной причине смерти. Полицейские с сотрудниками коммунальных служб установили, что люди погибли во сне от отравления угарным газом.

Между тем, за последние дни это уже второе подобное происшествие. Напомним, в воскресенье 16 апреля, в Самаре, в квартире отравились газом трое маленьких детей и 25-летняя девушка - их госпитализировали в больницу.