
Мужчину до смерти забили металлической палкой.
В Самарской области будут судить местного жителя, который убил человека в лесу. Как сообщили 12 мая в прокуратуре региона, в суд направлено уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением в отношении жителя Тольятти, обвиняемого по. 4 ст. 111 УК РФ.
- Посетитель магазина, расположенного в Ставропольском районе, на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений к гражданину потребовал проехать с ним в лесной массив. Прибыв на место, обвиняемый нанес мужчине последнему палкой с металлической насадкой множественные удары, - рассказали суть дела в надзорном ведомстве.
От полученных в ходе избиения травм потерпевший скончался. Злоумышленнику грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.
фото: unsplash





Telegram
MAX