
На месте работали скорая и полиция.
Сегодня, 21 марта, в Сызрани около учебного заведения обнаружили девушку (возраст уточняется) без сознания. Об этом сообщили очевидцы происшествия в редакцию КТВ-ЛУЧ.
ЧП произошло в районе школы №12 на улице Декабристов. Неизвестную обнаружили лежащей на тротуаре. Со слов собеседника, сначала она ходила вдоль забора, а затем упала. Из здания к ней выбежали люди. Судя по всему, они вызвали на помощь оперативные службы.
На месте были замечены сотрудники полиции и медики скорой помощи. По имеющейся информации от источника, девушка пришла в сознание. Ее увезли в больницу.
фото предоставлено КТВ-ЛУЧ





Telegram
MAX