«Запад» и «Олимп» сразятся за выход в полуфинал.

В дивизионе «Любитель 40+» чемпионата Сызрани по хоккею с шайбой сегодня, в первый день весны, 1 марта, пройдет третий четвертьфинальный матч серии плей-офф. На льду сызранской «Роснефть Арены» сразятся местная команда «Запад» и «Олимп» из поселка Новоспасское Ульяновской области.

Напомним, в первом четвертьфинальном матче между этими командами, прошедшем в Новоспасском, основное время завершилось вничью – 1:1. В серии послематчевых буллитов точнее оказались гости из команды «Запад».

В второй игре между этими командами «Олимп» на выезде неожиданно взял реванш, обыграв «Запад» со счетом 2:0. Так как серия длится до двух побед одной из команд, «Олимп» таким образом продлил интригу до третьего, решающего матча.

Стоит отметить, что победитель этого четвертьфинального противостояния в полуфинале сыграет с победителем регулярного чемпионата в дивизионе «Любитель 40+», командой «СНПЗ».

Решающий четвертьфинальный матч между «Западом» и «Олимпом» пройдет сегодня, 1 марта, в ЛДС «Роснефть Арена» и начнется в 19:00.