Фанат шоу «Голос» подробнее рассказал о себе и своих амбициях.

Александр Мочесников из Сызрани борется за звание лучшего зрителя шоу «Голос. Дети 8»,которое идет на Первом канале. Об этом ранее писал сайт КТВ-ЛУЧ. Наш корреспондент связался с земляком и узнал, откуда у него такая страсть к вокальным баталиям.

34-летний Александр смотрит шоу несколько лет, буквально с самых первых сезонов. Он признается, что с того времени не пропустил ни одного выпуска. А выигрывать конкурс ему помогает хорошая развитая интуиция.

- Очень люблю смотреть это шоу. Хочу попасть на съемки «Голоса», хочу на сцену и получить приз. Призы выдают именно там, это вроде статуэтка и деньги. Мои любимые наставники – Баста, Егор Крид, Сергей Шнуров, Дмитрий Билан, - говорит активный зритель.

Мужчина мечтает познакомиться с любимыми наставниками и надеется, что участие в конкурсе поможет воплотить мечту в реальность. Сызранцу нравится передача за хороший вокал, да и сам он поет, где бы ни находился

Добавим, активным зрителем шоу может стать каждый. Для этого нужно авторизоваться по номеру телефона во время эфира на телевизорах с функцией HbbTV или в интерактивном плеере на сайте Первого канала. Далее нужно включить интуицию и делать прогнозы, кто из участников пройдет дальше, отвечая на вопросы.

Фото: Александр Мочесников - специально для КТВ-ЛУЧ