
После проверки следователи решили возбудить уголовное дело.
Напомним, в ночь с 29 на 30 мая 2023 года в Октябрьске Самарской области в квартире многоэтажки по улице 3-го Октября было обнаружено тело 31-летнего мужчины. Еще двое мужчин и женщина в возрасте от 29 до 56 лет госпитализированы в медицинское учреждение. Причина смерти была установлена сразу - все жильцы квартиры отравились угарным газом.
В ходе проверки следователями сызранского следственного отдела было установлено, что причиной массового отравления стало "ненадлежащее выполнения работ и оказание услуг по газоснабжению и эксплуатации оборудования многоквартирного дома".
Сегодня, 7 июня, стало известно, что следственный отдел по городу Сызрань возбудил уголовное дело.
В настоящее время по уголовному делу назначены все необходимые экспертизы.
фото: КТВ-ЛУЧ





Telegram
MAX