
В череде трагедий разбираются следователи.
В Самарской области за неделю утонули пять человек. Об этом сообщили в региональном управлении МЧС. Ранее сообщалось, что Следственный комитет выясняет обстоятельства гибели в регионе трех детей, их тела были обнаружены в водоемах с разницей в три часа.
КТВ-ЛУЧ сообщал, что за сутки спасатели подняли из воды тела девочки и двух мальчиков. В Красноярском районе утонула 13-летняя девочка, ее тело обнаружили лишь на третьи сутки. В Сергиевском районе в реке Сургут погибли два мальчика семи и девяти лет.
Власти и экстренные службы призывают людей купаться строго в отведенных для этого местах – официальных пляжах и избегать опасные локации, где водоемы не оборудованы для отдыха.
фото: КТВ-ЛУЧ





Telegram
MAX