
Заведующая детской поликлиникой №1 отмечает день рождения.
В субботу, 6 июня, принимает поздравления известный сызранский врач-педиатр Татьяна Пискунова. Заведующая детской поликлиникой №1 Сызранской ЦГРБ сегодня отмечает день рождения.
В 1993 году Татьяна Пискунова окончила Самарский государственный медицинский университет по специальности «Педиатрия», в 2013 году прошла повышение квалификации в том же вузе. За годы работы в здравоохранении Татьяна Сергеевна заслужила признание как высококвалифицированный специалист и чуткий врач.
Многолетний труд Татьяны Пискуновой был отмечен на разных уровнях. В 2009 году она была признана лауреатом конкурса «Женщина года» в номинации «Женщины-руководители». А в 2022 году Татьяна Сергеевна оказалась в числе победителей конкурса «Лучший врач Самарской области», заняв третье место в номинации «Лучший врач-педиатр». В том же 2022 году Татьяна Пискунова была занесена на Доску почета городского округа Сызрань.
Коллектив Сызранской ЦГРБ сегодня тепло поздравил Татьяну Сергеевну с днем рождения.
- Желаем Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и оптимизма. Пусть каждый новый день приносит радость от любимой работы, а достижения маленьких пациентов и их родителей вдохновляют на новые профессиональные успехи, - пишут коллеги именинницы.
Фото: Сызранская ЦГРБ



Telegram
MAX