Лишь после покупки жилища он обнаружил в квартире целые гнезда тараканов.

В редакцию КТВ-ЛУЧ обратился житель Сызрани Кирилл, рассказавший о своей проблеме. Недавно он купил квартиру на Образцовской площадке в многоэтажке по улице Жуковского, 31. Уже после покупки он столкнулся с неприятным сюрпризом: в квартире были обнаружены многочисленные гнезда тараканов.

- Купили жилок помещение, продавец нам его продавал через агентство. Приходили смотреть всегда вечером - света не было, тараканы, естественно, не замечались. Обнаружили только потом, уже после покупки. Гнёзда у них везде - на кухне, в туалете... думал, что такого давно уже нет! Оказывается, есть, - рассказывает Кирилл.

Наш читатель обратился в компанию, которая занимается уничтожением тараканов. Однако точечные дезинфекционные мероприятия желаемого успеха не принесли.

- Они их потравили, а что толку? Должны еще прийти, потравить повторно. Но, говорят, чтобы тараканов вывести раз и навсегда, нужно дезинфицировать весь дом. Для этого нужно, чтобы все соседи выразили готовность и сложились на дезинфекцию. Нам переезжать уже нужно в эту квартиру, дети маленькие... Хотим через ваш сайт придать нашей проблеме огласки. Может, Санэпидемстанция обратит внимание, или еще какие-то инстанции..., - поясняет житель Образцовской площадки.