Водитель «семерки» получил травмы.

Вечером, 17 апреля, на 197 км федеральной трассы «Сызрань - Саратов» в поселке Сенном Саратовской области произошло серьезное ДТП.

46-летний водитель за рулем автомобиля ВАЗ-2107 выехал на встречную полосу и протаранил УАЗ, принадлежащий АО «РЖД». Машины столкнулись практически лоб в лоб и от «семерки» мало, что осталось.

Как сообщает порталу «Вольск.ру», водитель «Жигулей» выжил и в настоящее время находится под наблюдением врачей.

фото: «Вольск.ру»