Машины придется ремонтировать.

Два сызранских автомобилиста за одну секунду серьезно испортили себе субботнее настроение. Водители отечественных легковушек попали в аварию.

По словам очевидцев, она случилась днем, 30 августа на улице Дзержинского, недалеко от стадиона «Центральный».

Там столкнулись вазовские «Веста» и «Калина». Водители выставили аварийный знак, чтобы другие участники движения объезжали место ДТП.

На фото не видно, насколько серьезные повреждения получили авто, но очевидно, что машины придется ремонтировать.

Фото: Телеграм-канал «ДПС Сызрань»