
Следователи разбираются в деталях происшествия.
В Самарской области рабочий разбился насмерть на месте строительства многоквартирного дома. Об этом сообщает областное следственное управление СКР.
Трагедия произошла 22 июня на улице Луначарского в Октябрьском районе Самары.
- Вследствие нарушения правил безопасности при ведении строительных работ 38-летний разнорабочий упал в недостроенную вентиляционную шахту с 17 этажа указанного здания, - заявили в СК.
От полученных повреждений мужчина скончался на месте происшествия.
Следователи возбудили уголовное дело по статье «Нарушение правил безопасности при ведении строительных или иных работ, если это повлекло по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека».
Расследование продолжается.
фото: СУ-СКР Самара





Telegram
MAX