Мужчине грозит до десяти лет тюрьмы.

В Сызрани житель Оренбурга напал с ножом на коллегу. Как передает Южный Урал со ссылкой на полицию, конфликт случился из-за работы.

По данным издания, во время застолья 53-летнетний мужчина в состоянии алкогольного опьянения схватил кухонный нож и несколько раз ударил своего приятеля. Пострадавшего доставили в больницу, а нападавшему грозит максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до 10 лет.

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Сызранский городской суд.

фото: КТВ-ЛУЧ