Жителей Сызрани приглашают на особый концерт живого пения.

Спустя пару дней, после показа питерского шоу, в сызранском Доме культуры «Горизонт», кардинально изменится репертуар. О приезде эстрадного балета, в котором под струями воды танцуют только парни, ранее сообщал КТВ-ЛУЧ.

Но уже 14 ноября, в 19:00, в концертном зале «Горизонта», пройдет отчетный концерт народного ансамбля «Россияне» и коллектива-спутника детского фольклорного ансамбля «Хорошки».

В репертуаре ансамблей самые разные песни: народные, современные и песни советских композиторов. Многие годы коллективы возглавляют Владимир и Ирина Савины. Причем в отличии от многих звездных коллективов, народные ансамбли поют в «живую», а не под фонограмму. Живое исполнение, по мнению специалистов, не только ярче и эмоциональнее, но благотворнее влияет на состояние слушателя. Недаром о народной песне говорят: «Под нее душа разворачивается».

Отметим, что коллективы «Россияне» и «Хорошки» являются Лауреатами Международных, Всероссийских, областных и городских конкурсов и фестивалей. По вопросам приобретения билетов предлагают обращаться также по телефону в ДК «Строитель»: 8(8464)34-51-52.