
Турнир приурочили ко Дню ветеранов боевых действий.
На днях в Сызрани в ФСК «Лидер» прошел 20-й юбилейный крупный турнир любительской лиги по смешанному боевому единоборству Volga Fighting.
Турнир был приурочен к Дню ветеранов боевых действий, который будет отмечаться 1 июля.
Почетными гостями на спортивном событии стали ветераны специальной военной операции, в том числе руководитель ассоциации ветеранов СВО Джамал Машаралиев.

В поединках приняли участие сильнейшие спортсмены Самарской области и российских регионов. В Сызрань приехала делегация из республики Чечня во главе с президентом республиканской федерации ММА Майрбеком Албастовым.
Полный зал зрителей наблюдал за бескомпромиссными схватками бойцов в октагоне. Сызрань представляли воспитанники городской федерации – Ильдар Сайфетдинов и Илья Макаров.

Главный бой прошел между профессионалами: именитый самарец Евгений Седых, который является призером ряда престижных соревнований, встретился в октагоне с Раджабали Шоевым, спортсменом из города Альметьевск Республики Татарстан, двукратным призером Республики Татарстан по ММА.
Победители и призеры получили призы, медали и грамоты. Организаторы уже готовят следующий турнир.

фото: КТВ-ЛУЧ





Telegram
MAX