Сызранец Даниил Пшеницын был признан лучшим нападающим турнира, а вратаря сызранской «Искры» Глеба Половинкина по итогам турнира пригласили в состав сборной Самарской области для участия во Всероссийском в финале «Золотой шайбы».

В Самаре, на льду «Ипподром-Арены» прошел финал II этапа Всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова среди команд юношей 2006-2007 года рождения. В турнире, проходившем 3 марта, Сызрань представлял хоккейный клуб «Искра 2006-2007» под руководством главного тренера Максима Губарева.

Сызранцы провели 3 игры, в которых одержали одну победу и дважды уступили. Волевую и решающую для призового места победу они одержали над самарским «Сатурном». Уступили сызранцы ХК «Спорт Град» (Отрадный) и самарской «Чайке-1». Поражение от самарской команды было вдвойне обидно, так как оно лишило «Искру» серебра соревнований. Несмотря на преимущество «Искры», как по игре, так и по счету, «Чайке-1» удалось сравнять счет в третьем периоде - 2:2, и за 1 минуту до конца игры забить третий решающий гол, тем самым взяв реванш у сызранцев за поражение в полуфинале в Тольятти 18 февраля (4:5).

По итогам соревнований победителем турнира стал «СпортГрад», «серебро» - у «Чайки-1», «бронза» - у сызранских хоккеистов. Призёры турнира были награждены кубками и дипломами министерства спорта, а игроки, тренеры и руководители команд, медалями и денежными сертификатами.

Наряду с общекомандными достижениями организаторы турнира и судейская коллегия определили и лучших игроков турнира в номинациях «лучший вратарь», «лучший защитник», «лучший нападающий» и «лучший бомбардир турнира». Сызранец Даниил Пшеницын был признан лучшим нападающим турнира и награжден памятным призом. Также по окончании турнира, сызранский вратарь Глеб Половинкин был приглашён в состав сборной Самарской области для участия во Всероссийском финале турнира «Золотая шайба 2006-2007 гг.» который пройдёт 16-24 марта в Перми.