
В день трагедии оба были пьяны.
В Самарской области женщина одни ударом убила своего любимого. Расправа произошла в Самаре в ночь на 24 июня этого года.
37-летняя женщина и ее 38-летний сожитель в квартире выпивали. Они поссорились, и женщина схватилась за нож, которым один раз ударила своего любимого. Удар оказался серьезным, и мужчина скончался на месте преступления.
Даму задержали и завели на нее уголовное дело за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего. Сейчас женщина задержана, решается вопрос об избрании в отношении нее меры пресечения в виде заключения под стражу. Об этом сообщили в СУ СК РФ по Самарской области.
Фото: СУ СК РФ по Самарской области





Telegram
MAX